Качественно и быстро обслужили мою машинку. Заменили масло в коробке и двигателе, поменяли стойки амортизаторов и много другого по мелоче. Персонал отзывчивый. Ненужных услуг не навязывают, что очень важно для нас, девочек😉 Всем очень довольна! Приеду сюда еще!!! Спасибо руководителю этого сервиса и ребятам, которые занимались моим авто за профессиональную работу!!