Ремонт Газелей

Автосервис, автотехцентр

Каталог

Отзывы

4.9
18 отзывов
Вика М.
Вика М.
28 мая
Добрый день!Приезжаю в данный сервис на ТО. Всё нравится, цены доступные, мастера грамотные. Рекомендую!
Александр Александров
Александр Александров
20 мая
Парни-красавцы,поменяли рейку быстро без проблем и лишних денежных вопросов.Обращайтесь,не бойтесь.Персонал общительный,доброжелательный 🤝.
Антон Б.
Антон Б.
22 мая
Обслуживаюсь не первый раз, ребята делают на совесть! Менял сцепление и во время замены обнаружили прочие неисправности на коробке и устранили
Наталья Дремина
Наталья Дремина
23 апреля
Качественно и быстро обслужили мою машинку. Заменили масло в коробке и двигателе, поменяли стойки амортизаторов и много другого по мелоче. Персонал отзывчивый. Ненужных услуг не навязывают, что очень важно для нас, девочек😉 Всем очень довольна! Приеду сюда еще!!! Спасибо руководителю этого сервиса и ребятам, которые занимались моим авто за профессиональную работу!!
Вика М.
Вика М.
28 мая
Добрый день!Приезжаю в данный сервис на ТО. Всё нравится, цены доступные, мастера грамотные. Рекомендую!
Антон Б.
Антон Б.
22 мая
Обслуживаюсь не первый раз, ребята делают на совесть! Менял сцепление и во время замены обнаружили прочие неисправности на коробке и устранили
Александр Александров
Александр Александров
20 мая
Парни-красавцы,поменяли рейку быстро без проблем и лишних денежных вопросов.Обращайтесь,не бойтесь.Персонал общительный,доброжелательный 🤝.
Наталья Дремина
Наталья Дремина
23 апреля
Качественно и быстро обслужили мою машинку. Заменили масло в коробке и двигателе, поменяли стойки амортизаторов и много другого по мелоче. Персонал отзывчивый. Ненужных услуг не навязывают, что очень важно для нас, девочек😉 Всем очень довольна! Приеду сюда еще!!! Спасибо руководителю этого сервиса и ребятам, которые занимались моим авто за профессиональную работу!!

Контакты

Нижний Новгород, улица Вторчермета, 192
Загрузка карты...